Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) "Melancholie" unten rechts Signaturstempel, betitelt, kolorierte Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 33 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alfred HRDLICKA *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |